Примем на работу менеджер в г. Краснодар.
Обязанности:
Оперативное планирование внутригородских и междугородных перевозок всеми видами транспорта сторонних организаций (далее ТЭК) в соответствии с заявками на перевозки. Проверка своевременного предоставления и правильного оформления заявок на перевозки в 1С. Своевременное согласование с менеджерами объемно-весовых параметров груза с учетом особенностей транспортировки. Формирование графика перевозок транспортными компаниями в соответствии с заявками на перевозку продукции. Поиск и заказ транспорта в ТЭК согласно установленного срока. Составление ежедневного плана выполнения перевозок (получение груза, доставка в магазины, клиентам), выявление отклонений и причины их возникновения. Своевременное оформление, прием и проверка правильности и достоверности оформления путевой и сопроводительной товарно-транспортной документации, а также первичных документов от ТЭК. Мониторинг рынка транспортно-экспедиционных услуг и разработка наиболее перспективных ТЭК. Участие в проведении сверок по документообороту транспортных компаний с бухгалтерией.
Требования:
Высшее образование. Опыт работы в сфере транспортной логистики от 2 лет. Знание рынка транспортно-экспедиционных компаний. Компьютерная грамотность, знание "закрывающего" документооборота по транспортным услугам Пунктуальность, исполнительность, ответственность, коммуникабельность.
Условия:
Работа в офисе - Карасунский округ, ул. Новороссийская Режим работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00. Социальный пакет. Оформление согласно ТК РФ. .
Для записи на собеседование - звоните нам