Занятость |
Частичная
|
График работы |
Сменный
|
Опыт работы |
Без опыта
|
Открыта вакансия "администратор" в г. Москва.
Кубикулум – это квесты в реальности, который уже почти 10 лет работают в Дизайн заводе Флакон, 7 минут от м. Дмитровская. Наши сотрудники сопровождают участников квеста в процессе игры, отвечают за бытовые и административные вопросы квестов и ресепшен. Работа ведущего квестов не похожа на работу официанта или продавца в магазине. Администратор квестов не обслуживает клиентов, а радушно принимает гостей! Кто нам нужен: Хочешь совмещать работу и учебу? - Мы ищем человека на сменный график и учитываем учебный график сотрудников. Любишь общаться и создавать настроение? - Нам нужен милый, умный, ответственный коллега! Можешь общаться на английском и хочешь практиковаться? - Это не обязательное требование, но конкурентное преимущество перед другими кандидатами:) К нам в квесты иногда приходят играть иностранцы! Хочешь быть в кругу событий и тусовок? - Наш офис находится на Дизайн заводе Флакон, где постоянно бурлит жизнь. Задачи: Инструктировать игроков перед игрой: рассказывать сюжет предстоящей игры и правила. Следить за игрой в процессе и ненавязчиво подсказывать. Готовить квесты к игре: расставлять вещи по местам и приводить комнату в первоначальный вид после каждой игры. Создавать уют, комфорт, следить за чистотой и порядком. Отвечать на телефонные звонки, консультировать клиентов, которые выбирают квест, обзванивать игроков, которые записаны на игры для подтверждения брони. Никаких холодных звонков. Иногда! Сопровождать игры для детей 7-12 лет в качестве ведущего-аниматора в квесте. Умение устанавливать контакт с детьми нам очень важен, ваш опыт в этом приветствуется. Работать с кассой (всему научим).
Условия:
График: 15 смен в месяц, но можно рассмотреть меньшее количество смен (минимум 2-3 в нед елю, 1 будний день и 1 выходной) Выбираем график удобный для всех, т.к. у нас также работают студенты и мы подстраиваемся под учебный график. Время работы с 11.30 до 23.30 (утренних или вечерних смен у нас нет) Оклад от 2500 за смену + Дополнительные премии за выполнение показателей, на которые вы можете непосредственно влиять. Выплата заработной платы 2 раза в месяц Вознаграждение: При 15 сменах в месяц на руки в среднем получается от 40.000 до 50.000. При меньшем количестве смен - пропорционально меньше. К нам приходит много интересных людей, они все разные и необычные. Работая у нас ты научишься находить подход к любому человеку! Больше узнаешь про квесты. И будешь вместе с нами регулярно посещать другие квесты)) У нас небольшая, но очень надежная команда. Тебе понравится J ВАЖНО! Мы рассматриваем резюме только через отклики на hh.ru, откликнитесь и мы дадим вам ответ в течение нескольких дней. Писать нам на почту и звонить в офис бессмысленно - эти отклики потеряются не будут рассмотрены. Откликаясь на вакансию, пожалуйста, укажите в сопроводительном письме:1 - будете ли вы с чем-то совмещать работу у нас (если с учебой - какой курс и форма обучения)2 - перечислите, в какие дни недели вы можете работать (возможно у вас есть учебные и свободные дни)3 - можете ли вы поддержать разговор на английском (это не обязательное требование, но преимущество)
|
Укладчик-упаковщик
65 000
Москва
Условия работы: В крупную компанию по производству доступных и качественных отделочных материалов из полимеров приглашаем - укладчика-упаковщика.- Официальное трудоустройство, оформление по ТК;- Работа в Чеховском районе, д. Крюково;- Выплата без задержек 2 раза в месяц;- Вахтовый метод;- Смена - 4300 руб.;- После первых отработанных 5 дней смены возможен аванс..
Обязанности: -Укладка и снятие готовой продукции с конвейера;-Упаковка готовой продукции в коробки по инструкции;-Поддержание рабоче
Сегодня в 16:14
Вакансия с сайта joblab.ru
|
|
|
Менеджер по продажам
100 000
Москва
На работу требуется менеджер в г. Москва.
КТО МЫ? Компания ZOON - крупнейшая в России и странах СНГ рекламная площадка, с помощью которой владельцы бизнеса управляют маркетингом из единого личного кабинета. Мы - способ рассказать аудитории в интернете об услугах и товарах компаний. На нашем портале ежемесячно более 25 миллионов пользователей ищут лучшее предложение и организацию: услуги красоты, медицинские центры, рестораны, туризм и многое другое. ЗАЧЕМ ТЕБЕ К НАМ? • Стать гуру продаж, востреб
Сегодня в 13:10
Вакансия с сайта hh.ru
|
|
|
Оператор колл-центра
70 000
Москва
Обязанности:
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ НОВОГО СОТРУДНИКА:
• Запись клиентов на лабораторные исследования, ЛМК, профосмотры
• Входящие/исходящие звонки
• Внесение результатов звонка в МИС для статистики
Требуемые навыки нового сотрудника:
• Уверенное владение ПК
• Консультация клиентов по телефону, включая входящие/исходящие звонки
• Исполнительность и ответственность
• Готовы обучить, опыт в колл-центре как преимущество
СИСТЕМА ОПЛАТЫ И УСЛОВИЯ ТРУДА:
• Заработная плата фикс 55000 рублей + мо
Сегодня в 12:48
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
Эксперт по работе с недвижимостью
150 000
Москва
Обязанности:
Стань частью команды классных риелторов нашей компании!
Освойте не просто профессии, а высокооплачиваемое дело вашей жизни.
Узнайте все нюансы будущей профессии: как развиваться и успешно расти в сфере недвижимости.
Почему ещё стоит выбрать нас:
• Высокий % от сделок
• Опыт неважен: обучаем с нуля в сертифицированном Учебном Центре по программам, основанным на многолетнем опыте
• Поддерживаем на каждом шагу: наставник, начальник и юрист всегда помогут и подскажут
• Гибкий график
Сегодня в 12:48
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
|
Менеджер по работе с международными клиентами
Москва
Обязанности:
Менеджер по работе с экспортными (международными) клиентами
ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
• приём и обработка заказов, заявок от клиентов - юридических лиц (полный цикл, большой объем документальной работы);
• работа с дебиторской задолженностью (за услуги и отгруженные товары);
• работа с возражениями (или замечаниями и пожеланиями от клиентов);
• подготовка и оформление первичной бухгалтерской документации на товары и услуги;
• контроль возврата документов от клиентов после поставок;
•
Сегодня в 12:41
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
|
Менеджер по продажам химии (реагентов) для водоподготовки и очистных сооружений
100 000
Москва
Обязанности:
Условия:
• График работы 5;2, с 9:00 до 18:00;
• Зарплата: ставка + % от продаж + бонусы;
• Официальное трудоустройство;
• Корпоративный телефон;
• Конкурентный оклад с возможностью бонусов за результатами работы;
• Испытательный срок – 1 месяц;
• Если вы покажете результат - испытательный срок можно пройти досрочно
• Возможны удаленный и комбинированный режим работы;
Требования:
• Опыт работы в продажах химической продукции от 2 лет;
• Высшее образование (желательно маркетинг, ме
Сегодня в 12:39
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
|
Менеджер по продажам
100 000
Москва
Обязанности:
Вакансия компании: Сеть ножевых магазинов MesserMeister
Мesser Мeister – одна из старейших компаний, представляющих на российском рынке известные марки ножей и сопутствующих товаров. Мы знаем о ножах все, хорошо ориентируемся в мировых тенденциях, следим за трендами и новинками. Ищем менеджера по продажам в нашу ножевую команду.
Условия:
• График 2/2
• Оформление по тк рф
• Скидки на продукцию
• Оклад + бонус от продаж
• Обработка заказов с сайта
• Консультация клиентов по телефо
Сегодня в 12:36
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
|
Продавец-консультант
50 000
Москва
Обязанности:
• Консультации клиентов в демонстрационном зале
• Презентация бренда, ознакомление клиентов с ассортиментом, представленным в магазине
• Поддержание порядка в торговом зале
• Участие в проведении инвентаризации
• Сопровождение и оформление покупки
• Работа на колеровочном оборудовании
• Выкладка товара
• Подмена работников на других торговых точках компанииа
Требования:
• Опыт работы в продажах от полугода
• Гражданство РФ
• Желание работать и зарабатывать
• Коммуникабельн
Сегодня в 12:34
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
|
Специалист по продажам в салон связи
70 000
Москва
Обязанности:
М. Филевский парк
ООО ИНТЕРКОМ
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день, сменный график
Крупнейший дилер Т2 приглашает в свою команду для работы в фирменных салонах!
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
достойную заработную плату: ставка за выход + бонусы с продаж
НЕСНИЖАЕМЫЙ МИНИМУМ ЗА СМЕНУ 3 500 рублей (на руки)
сменный график работы 2/2, 3/2,4/2, 4/3, 5/2 (подбирается индивидуально)
трудоустройство по ТК РФ
оплачиваемое обучение и стажировка (выплачивается стипендия)
стреми
Сегодня в 12:31
Вакансия с сайта www.superjob.ru
|
|
Уборщик служебных помещений
5 000
Москва
Условия:
Социальный пакетДополнительных социальных гарантий нет.
Обязанности:
Ежедневная уборка служебных помещений
Требования:
Отсутствие вредных привычек; аккуратность.
Детали вакансии:
Ответственность
Сегодня в 11:53
Вакансия с сайта trudvsem.ru
|