Примем на работу продакт/категорийный менеджер в г. Москва.
Наша компания имеет многолетний успешный опыт работы с Китаем в различных категориях. Мы привезли не одну сотню контейнеров и успешно сотрудничаем с федеральными сетями. На данный момент активно развиваем новое направление и ищем команду уверенных в себе Продакт-менеджеров, знающих все и даже больше про товары для дома, сумки или рюкзаки!
Обязанности:
Исключительное знание своей категории "товары для дома", "рюкзаки", "сумки"; Управление матрицей товаров, ее оптимизация, ввод новинок; Определение товаров для продажи/ вывода из матрицы/закупки; Проведение аналитической работы по продаже товарных матриц; Понимание потребности покупателей, их сегментации; Ответственность за закупленный товар; Предоставление отчетности руководителю.
Требования:
Опыт работы в категории от 3х лет; Знание технологии изготовления товаров своей категории; Отличное знание программы Excel; Выполнение планов по закупкам; Выполнение планов по оборачиваемости; Закупка товаров по таргетам необходимым для поддержания заданной маржинальности; Подготовка ТЗ на производство и закупку товаров; Взаимодействие со смежными отделами для выполнения поставленных задач
Условия:
Формат работы обсуждается (удаленное сотрудничество/ офисный характер) Официальное трудоустройство; Достойный уровень оплаты труда: оклад + kpi; До февраля 2022 года офис находится по адресу - Рязанский проспект,24, корпус 2. Далее мы сменим офис на более просторный и комфортабельный - территориально - м.Стахановская.