В компанию требуется начальник испытательной в г. Санкт-Петербург.
Требования:
высшее техническое образование опыт работы в испытательной лаборатории от 2 лет в должности главного‚ старшего инженера-технолога или начальника лаборатории (направление товарный бетон‚ ЖБИ) асфальт- обязателен отличное знание нормативной документации по асфальтобетону и бетону знание рецептур асфальтобетонных и бетонных смесей и их корректировка‚ умение обращаться с лабораторным оборудованием (мелкий ремонт) уверенный пользователь ПК‚ 1С, ведение документации.
Обязанности:
организация работы по контролю качества производимой продукции и входящих материалов на производственных площадках, руководство коллективом, выезды на объекты клиентов для решения спорных вопросов, проведение испытаний, корректировка рецептуры, ведение установленной отчетности.
Условия:
оформление в соответствии с ТК РФ. пятидневная рабочая неделя место работы- ул. Софийская, д. 96. заработная плата: оклад +премия‚ компенсация сотовой связи‚ использования личного автомобиля;